Галина Шевчук

Сидим с одногруппником, решили нажраться, подскажите чо пить? желательно бюджетный вариант и чонить необычное)

Настёна Пасхина

пиво + дихлофос: открываешь бутылку пива, 1 - 2 хороших "пшика" из баллона в бутылку, выпиваешь залпом ждешь 5 минут и на 2 часа в отключку. И нажретесь до свинского состояния и стоить будет дешево, и согласитесь - необычный вариант! )))

Ев
Евгения

смешайте водку, пиво, табак, и молоко)))

Анатолий Тарасенков

Отвертка: водка и апельсиновый сок, если водки много, то точно нажретесь!

Екатерина Сайганова

Кисель! И бюджетно, и необычно! А уж как друзья - то удивятся !