Ирина Белова

Какую микроволновку для дома посоветуете? Желательно с защитой от детей и бюджетный вариант

Ирина Панкова

В технологии микроволоновых печей ничего не изменилось за последние 30 лет. Сегодняшние ничем не отличаются от советских, кроме дизайна.
Они все имеют источник волн высокой частоты, металлический корпус и сетчатый экран на передней двери. Всё остальное, это ТОЛЬКО дизайн. (и таймеры на разморозку и проч)
Поэтому лучше посмотреть глазами в магазине что больше приглянется и не слушать что вот тут "сеточка получше защищает"