Katya
Katya

Какие варианты интернета в частный дом???

Я живу в Краснодаре, в районе КубГУ, в частном доме, домашнего телефона нет и не представляется потому что очень дорого (примерно 20000р) . Какие у меня есть варианты подключения к интернету кроме этих чертовых 3G модемов. Они меня так уже достали, что хоть вешайся. Сеть не стабильная, скорость очень низкая. Напишите пожалуйста, что мне можно делать, и сколько это стоит. Я слышал про спутниковый интернет, что это такое?? ? ну вобщем расскажите, что мне можно сделать.

ЗИ
Зафари Ильяс

Если 3G не устраивает Mail.ru и не можете потратиться на широкополосное кабельное подключение, то можем только посочувствовать - настоящий Спутниковый Интернет нисколько не уступает по стоимости выделенному проводному соединению. А с учётом двунаправленного трафика (посылать данные тоже надо) , так вовсе забава для детей миллионеров, живущих на Багамах. .
Впрочем, голь на выдумка хитра - ищите сайты "рыбаков-хакеров", вскрывающие каналы спутниковых провайдеров. .
Mail.ru

СС
Света Светлана

у вас один вариант (потратить примерно 20000р) и установить домашний телефон, если есть возможность подключить на него интернет. про спутник забудьте-вам оборудование только в 20000 выйдет+безумно дорогие тарифы-они для того и сделаны, что у человека нет другой возможно выхода в интернет-поэтому и цены до жопы задрали

Похожие вопросы
марку какого отопительного котла лучше всего выбрать для частного кирпичного дома????
Нужен интернет частный дом Омск.
Какой интернет лучше для частного дома
как подключить частный дом к интернету если нет провайдеров?
Кабельный интернет в частный дом.
Как провести интернет в частный дом?
билайн подключает интернет к частным домам?
Интернет в частный дом в Воронеже
Интернет в частный дом.
Какой лучше купить стабилизатор напряжение на частный дом?