Katya

Какие варианты интернета в частный дом???

Я живу в Краснодаре, в районе КубГУ, в частном доме, домашнего телефона нет и не представляется потому что очень дорого (примерно 20000р) . Какие у меня есть варианты подключения к интернету кроме этих чертовых 3G модемов. Они меня так уже достали, что хоть вешайся. Сеть не стабильная, скорость очень низкая. Напишите пожалуйста, что мне можно делать, и сколько это стоит. Я слышал про спутниковый интернет, что это такое?? ? ну вобщем расскажите, что мне можно сделать.

Зафари Ильяс

Если 3G не устраивает Mail.ru и не можете потратиться на широкополосное кабельное подключение, то можем только посочувствовать - настоящий Спутниковый Интернет нисколько не уступает по стоимости выделенному проводному соединению. А с учётом двунаправленного трафика (посылать данные тоже надо) , так вовсе забава для детей миллионеров, живущих на Багамах. .
Впрочем, голь на выдумка хитра - ищите сайты "рыбаков-хакеров", вскрывающие каналы спутниковых провайдеров. .
Mail.ru

Света Светлана

у вас один вариант (потратить примерно 20000р) и установить домашний телефон, если есть возможность подключить на него интернет. про спутник забудьте-вам оборудование только в 20000 выйдет+безумно дорогие тарифы-они для того и сделаны, что у человека нет другой возможно выхода в интернет-поэтому и цены до жопы задрали