Анастасия

подскажите хороший фотошоп желательно по больше вариантов 🙂

Ирина Олимская

Вариантов нет. Adobe Photoshop - единственный. Все остальные - редакторы фото и графики.

Алексей Оболонков

Пэинт - один из самых лучших фотошопов. Да и вдобавок бесплатный! Рекомендую!

Алена Каплун

А что тут подсказывать. Фотошоп один - Adobe Photoshop CS разных версий. Остальное - графические редакторы.

Ба
Баркова

Плюсую, Пэинт однозначно, но чтоб освоить его нужно не один десяток лет смотреть видео уроки по нему

Би
Бика

Вк есть приложение называется "аватан". Прикольное!