Люда Теплова

Подскажите хороший фотошоп пожалуйста. (Желательна онлай, но не обязательно)

Ну что можно делать что-то в этом духе

Дмитрий Ласс

Фотошоп он один, плохих не бывает. Скачать можешь на любом торент треккере. Фотошопов он лайн не бывает.

Настёна I-Am-Happy

Photoshop CS5, http://www.rutor.org/torrent/76333/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-oficialnaja-russkaja-versija-2010-pc, а собственно в чём дело? может я смогу помочь, кидайте фотку и скажите какой результат вы хотите получить.

Елена Харитонова

Прям в Google.com и пиши. Скачать Photoshp CS5