Паша Максимов

Низначю чо одеть в школу.. . Подскажите вот варианты

Карсные губки накрашу, почищу зубки, пудра чтоб лицо было белое, потом еще ресницы большие чорные, фиолетовый румянец наверна еще.. . вот только незнаю какую кофточчку надеть. Ту што леопардовую, или же легкую и блестящую маечку с блестками.. . Волосы я бландинка светлая.. . туфли 6см каблучок эм.. . колготки, юбочка (мини) такая с цепочкой. и ногти розовенькие и длинные конечно накладные. Как вам? ***

Ольга Тимошинова

Ты в школу или на панель?

Евгений

Вот хиджаб опять-таки сейчас очень модно ...

Георгий Мовшевич

то ли дура, то ли троллишь

Денис

Трололо, пишы есчо. Лол

Дима Павлов

Как на дискотеку еще норм. Но в школу так только шлюхи ходят.

Ирина Дегтярёва

У вас что формы в школе нет?
Оденься как обычно, а не как, извиняюсь, -дешевая шлюха.

Татьяна Кобелева

Тупая пизда....