Санек Соколов

Если женщина постоянно напрашивается в гости)) Это ей хочется посмотреть как я живу просто?))

Ел
Елена

Прибраться наверное думает ну или приготовить чего.. . Материнский инстинкт...

Людмила

хах) конечно... и ограбить)

Мр
Мришк

))))Правильно, не поддавайся, покажи, как живешь и выпроводи :-)))))))

Elena

Пригласи её посмотреть рыбок. Когда откроешь банку с кильками в томате и поставишь на стол холодный пузырь водки, то она поймет, что"просмотр аквариума"просто так-не проходит))))

Вера

Секса добивается!!!! Или ...женщин так просто не поймёшь .Перестрахуйся!!!!

Аня

Так пользуйся моментом...
Лови пока не убежала ))))
Приветики )