Галина Кочуева

Мне нужно подготовить классный час на тему "Не даром помнит вся Россия" помогите пожалуйста.

Мне нужно подготовить кл час на 45 мин. Можно сделать презентацию, реферат, прочитать стих, спеть песню и т. д Помогите как его сделать

Елена Александрова

А вы проведите класный час на тему сегодняшней жизни. А не дурацкой истории. Расскажите детишкам какая жись страшная штука. Где воры жулики и насильники. Пусь знают правду.