Ксения Валерьевна

Срочно, посоветуйте.

Посоветуйте!
Дело вот в чем люблю девушку, она наконец согласилась встретится, это было очень трудно договорится.
так вот посоветуйте куда можно сходить, чтобы там признаться в очередной раз в любви только романтично, эта встреча важна в первую очередь для меня.
Город Питер. Деньги вообще не имеют значение, ради встрече бюджет хороший.
Надо риально что то романтичное, кино, парк это как то по школьному нужно серьездно рамантичные места посоветуйте

Девушку знаю 4 года, она всё знает, что я к ней чувтвую.

Кусьма Евгеньевна

Не признавайся ей в любви - всё испортишь. В любви признаются не в начале отношений и тем более не на первом свидании. Пусть она станет твоей девушкой для начала.

Владимир Михальченков

Если она знает не стоит признаваться. Нужно умело и четко держать грань. Удачи тебе

Оксана Бых

Ошибка №1: мужчины, никогда девушка не согласится встретится просто так, пойти куда-то в неизвестность! Её надо было привлекать сразу интереснейшим МЕСТОМ, куда пойдете. В ее воображении сразу возникает четкий образ, как она там будет, в чем она будет и т. д. . ну, всякие мелочи женские.. .
Ошибка №2: повторные признания ни к чему не ведут. Если только она после травмы головы и у нее амнезия - тогда стоит напомнить. Завоёвывать девушку надо поступками!! ! Ей должно быть легко и супер интересно только с ВАМИ.
Ошибка №3: не место красит человека. . Можно просто прогуляться по парку.. . но если в этом парке вдруг произойдет какой-нибудь приятный сюрприз (только не признание очередное! ) - это будет большой плюс. Подключаете фантазию и она оценит!

Елена Васильева

Только если Вы реально созрели на брак - тогда признайтесь.. . Арендуете Воздушный шар, приобретаете кольцо, цветы, шампанское . готовите речь и используя невозможность выйти подумать в дамскую комнату или куда ещё, признаётесь... .
Удачи!

Юлия Воробьева

Аквапарк - отличное место.