Ирина Гизатова

Срочно!! ! Посоветуйте

Хотим взять кредит. Посоветуйте банк нормальный. Кто где брал, если недавно может. Пожалуйста отвечайте по существу

Светлана Апешина

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Нижнем Новгороде сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 2,5 года назад я лично брал кредит в этом банке правда в московском отделении и процентная ставка тогда была 14,9% годовых. А предложения потребительских кредитов всех банков Нижнего Новгорода можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно. .

Настенька

Елена, в идеале лучше вообще без кредита обойтись.

Евгений Симбирцев

В сбербанке все норм!!! С 20 октября 2013 года по 15 февраля 2014 года включительно потребительский кредит на любые цели всего под 14.5%!

Катя Katena

только сбербанк. остальные банки берут больший процент

Кристина Гудинова

жить нужно ПО СРЕДСТВАМ!!! ОТДАВАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПРИДЁТСЯ!!!!а так СБЕРБАНК ПОМОЖЕТ)))

Кр
Кристина

название банка не имеет значение!!!! главное где его вам вообще дадут или дадут ли.

Анастасия

отписался вличку подробно

Артём Леонтьев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860