Гриша

срочно, посоветуйте)

собрался покупать скутер, предлогают http://simmoto.narod.ru/shawoom/reaper-150/reaper-150.html хорошая ли это машина? спасибо за помощь)

Предлагают за 4300

Мария Фомичёва

Из Китайского можно только покупать термоса, полотенца и ручки.

Анна

говно, велик лучше

Алексей Федосов

по идее, SIM - это тайваньский производитель
качество - немногим хуже корейского, и уж точно лучше того китайского г***вна, что продают в супермаркетах за 25-30 т. р.
из китайцев можно брать - Хонлинг, Джанлинг, Лифан - эти можно !

Юл
Юлия

Нет, не стоит брать.