Юрий Шабуров

Ребят срочный вопрос о кредитке а именно банка хомкредит!! кто мож че посоветует

Вообщем потерял карту банка, звоню в банк там говорят наличные можно снять в центральном офисе в нем говорят типа у нас такого нет перевыпускаите карту, операторы горячии линии все по разному говорят, мож кто сталкивался с этим??? да еще хотел оплатить через интернет банк, результат нулевои

Ирина Можаева

Срочно езжайте в банк! Там вы напишите заявление на блокировку и на перевыпуск карты!

Ekaterina Vinokurova

Впервую очередь нужно заблокировать карточку: для этого необходимо обратиться в отделение банка, которое выдовало карточку - иначе могут, например, расплатиться в магазинах, которые не требуют ввода пинкода.

А затем после блокировки восстанавливаете карту и получаете всю нужную сумму.