Антон Кулешов

Здравствуйте я бы хотел создать программу для взлома онлайн игр токого типа как wot и warface

Пожалуйсто помогите я не читер и не какаято школота и ненадо писать какуюнибудь фигню мне нужна реальная помощ по написанию программы для взлома онлайн игр или предложите что нибуть рас такие умные.
игры не браузерные а которые скачивают типа танков или вар тюнер заранее спасибо за помощ.

Айко Торосян

1. Судя по количеству ошибок - ты все таки школота!
2. Ты все таки читер
3. Такой программы нет в природе и быть не может, как не может быть универсального ключа от всех дверей.
4. В случае с танками даже двери нет, читкоды там не заложены в сам движок игры и не понятно что ты там взламывать собрался. Расчет попадания и урона происходит на сервере.

Инна Дягилева

цена вопроса?

Real Man

Читайте Законодательство, не нарушайте Закон. Это подсудное дело.

Алексей

ухты билять