Эльдар

Выдержит ли материнка или что там ещё такие апгрейды ???

Компьютер был взят в 2007 году постепенно я его апгрейдил, теперь хочу ещё больше ибо даже Metro:Last Light иногда глючит
Вот что сейчас в нём находиться:
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20ghz
ВидеоКарта: Nvidia GeForce gigabyte GTS 450
Оперативка (ОЗУ): 3ГБ
Тип системы: 32-X
Хочу поставить:
Процессор: Intel Core i5-3570K или Intel Core i7-3770
ВидеоКарту: Nvidia GeForce gtx 670
Оперативку: от 4гб до 32гб
ПРОШУУУ помогите обдумайте так то компьютер заточен под игры

Морсик

После забивания в неё молотком интеловских процессоров, твоя материнка не выдержит!!! Тебе по любому нужна другая плата!!!

Сергей

Очень толсто троллите, нехорошо даже как то.

Сико

Корпус Zalman Z9 U3 Black-$70
Блок питания OCZ ZS 550W-$75
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX-$105
Процессор Intel Core i5-3570K-$225
Кулер для процессора Thermalright HR-02 Macho-$50
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB 2шт-$60
Жесткий диск WD Red 1TB (WD10EFRX)-$77
Видеокарта ASUS GeForce GTX 670 DirectCU II 2GB GDDR5-$430~$1090

Ки
Киряхинсон

Нужно купить новый процессор + хороший кулер башенного типа и материнскую мать под сокет 1155. Для gtx670 надо БП 550 ват так что подумайте о качественном питании. Кстати так как не указа материнская плата, возможно там стоит DDR 2 так что память тоже придется купить и желательно 2 по 4 гига с минимальным тайменгом и радиатором на чипах.

Tonny

не смеши народ интел он в слот под амд запихать хочет))))))))))))))))))))) ) читай литературу по железу даже отвечать на такую ересь не хочется

Дмитрий

че вы несете??? ?
как на эту материнку интеловский 5й и 7йкамень думаете ставить. молотком забивать???