Николай Сущинский

Программа для автозаполнения таблиц Excle

Всем привет. Подскажите какую-нибудь программу, что бы на автомате заполнять таблицы или шаблоны EXCEL, например мне нужно заполнить реестр о зарплате, где таблица состоит из столбцов ФИО Абонента, Дата подключения, Лицевой счет, Адрес проживания, и еще несколько столбцов. Что бы не вводить все в ручную хотелось бы какую-то автоматизированную систему.
__________________________________
Заранее спасибо)

Светлана Герасимова

В любом случае тебе надо будет создать (пусть примитивную) базу данных - БД.
Пусть (даже) это будет на отдельном листе.
Учись:
http://compteacher.ru/microsoft-office/1132-samouchitel-excel-2010-chast-2-onlayn-obuchenie.html

Не хочешь учиться - плати.

Алексей Симонов

АРТИКУЛ Аналогичный вопрос .
а вообще-то надо выкладывать файл. Здесь, ведь не сайт экстрасенсов