Вера Горкина

Подскажите программу дял автозаполнения в ворде или где-то еще

Мне нужно на листе А4 в клетках распечатать цифры, клеток очень много и тупо самому от 1 до 900 лень набрать, если программа которая сама наберет дайте ссылку

Маша

Это лучше делать в EXCELL.
В столбце ставите несколько ПЕРВЫХ цифр, а потом раздвигаете этот список за ПРАВЫЙ НИЖНИЙ УГОЛ
Выделяете, например,
а затем тянете за угол хоть до 62000