Лена Потапова

Помогите составить программу в Emu8086

Помогите пожалуйста составить программы на языке ASSAMBLER для Windows

Задание 1.
Составить программу, выводящее имя "Александр" на экран

Задание 2.
Составить программу, которая выводит на экран некоторый текст. Фон экрана - белый, Цвет символов - Чёрный

Задание 3.
Составить программу, выводящую на экран полный набор символов ASCII

Нужны всего-лишь коды программы

PS. Кому времени не жалко, помогите пожалуйста, а то завтра экзамен, а я всё не успею сделать и выучить, а так хоть побыстрее будет. Заранее огромное спасибо)

Дополнение по поводу ниже написанного комментария:
Я вообще-то ни одного занятия не пропустил, это во-первых, назначение каждой команды я могу выписать из методички и рассказать преподавателю, это во-вторых, а в-третьих, я просил коды на программу, а не бесполезные комментарии)

Я чисто физически не успеваю выучить теорию и написать лабораторные, так что прошу помочь, кто может, вот и всё)

Анна Лобко

Это бесполезно. Даже если мужики тебе и напишут - толку мало тебе будет. Надо было семестр ходить на лабы. 🙂

Владимир Машанков

уууу, эту тему мы семестр учили, не посчитал нужным это запоминать, точь в точь такие задания были, ответы остались на компе в колледже, не могу ответить)