Мм
Ммммм

Какой программой можно посмотреть пароль типа ( ••••••• )

Потерял код от ADSL модема. Подключаюсь через браузер (192.168.1.1). В браузере кода нет, проверял уже.

Анна Матюшенко

PassVIew.
Но! В ваше случае это роутер, просто попробуйте функцию "Сохранить конфигурацию в файл" и откройте блокнотом

Юрий Крючков

Что значит нет в браузере? А как же он тогда его передаёт модему? Плохо ищешь.

А вообще, если там записано какое-либо значение в value у инпута, то firebug или встроенный инспектор кода их покажут.

Да, проще сбросить настройки модема и настроить заново, это займёт минут 5: вбить VPI/VCI, pppoe логин/пароль (если у тебя pppoe), настройки доступа/файрфола/портфорварда.

Ан
Анатолий

необходимо сбросить настройки на заводские: либо подержать кнопку включения, пока модем не перезагрузится, либо может быть на модеме маленькое отверстие, туда скрепкой ткнуть)