Наталья Богомолова

Привет, на это время, можно спокойно поиграть "diablo 3" не покупая? Она уже взломаная?

Динара

можно уже давно

Юлия Кутейникова

нет, эта игра онлайн, нужен коннект к серверу, можно поиграть в пиратку, но это будет не то. потому что официальный сервер отвечает за выпадение предметов, искусственный интеллект и т. д. эту игру полноценно никогда не взломают.

Екатерина Сергеевна

Можно купить и спокойно поиграть