Маргарита

не могу спокойно поиграть

Установил win 7 профессиональную, до этого стояла win7 максималка, игры на ней шли все ок, теперь из игр выбрасывает с ошибкой типа "память не может быть "read" или память не может быть "written" ( через 10-20 сек после начала игры выскакивает), при запуске других игр комп просто отрубается, приходится заново включать. помогите плиз!

да, и еще постоянно происходит крах флешплеера в браузерах

процессор интел кор 2 квадро

Елена Пустовалова

ставь старую^^

Екатерина Турчанина

Я бы проверил оперативку мемтестом для начала

Юльсэн Нефедова

Какой проц? может у тебя не поддерживают драйвера эту винду?

Алина Садковская

максималку обратно ставь♥

Марина Давыдова

сожги комп нахрен))