Александра Багишева

во что поиграть с другом (спокойно) чтобы раслабиться и повесилиться? вечеером (на разных компах)

Аня Алексеева

Герои 3 или 5
Цивилизация 5

Сент Aka God For You

Знаешь что Viscera Cleanup Detail с другом играли поржали да и так просто фигнёй пострадать.

Надежда Кобелева

поверь мне в игры спокойна не поиграешь тем более с другом. по себе знаю и тем в двуху нет таких иргы по играть только онлайн! ! !игр куча