Ир
Ирина

Можно ли сменить только заднюю звуковую панель (сломано одно гнездо), без замены самой материнки?

Сколько это будет стоить? Она же припаяна, как так можно?

Не сама, разумеется, буду это делать. мастеру отнесу. Интересуюсь, материнку дороговато менять, тем более менять из-за одной звуковухи...

Рамиль Невмянов

купи звуковуху за 300р и вставь в слот PCI не ошибешься, там в другие не влезет

Елена

можно,, если в Москве то я могу сделать, цена вопроса 700 руб, если с выездом то дороже

Ольга Свистунова

1) Паяльником
2) Вставить внешнюю звуковушку чуть дороже 900 рублей (дешевле полное говно)