Анютка Крошка

не функционируют Usb дивайсы на ноутбуке

недавно перестали работать Usb порты, подключаю мышь - не работает! подключаю модем - идет только питание
уже все перепробовал, юзал биос, удалял и ставил дрова, обновлял, полностью вырубал ноут от сети (батарейку тоже), антивирусом проверил ничего нет. Ccleaner толком ничего не сделал, slim drivers закачал недостающие драйвера, но толку никакого. порты не сгорели 100% что делать?
Друзья говорят что надо делить диск и ставить поверх этой еще 1 винду (у меня 7-ка)

Наталья Антонова

попробуй сначала удалить все дрова на usb - потом выруби его с вытаскиванием батарейки и ставь по новой - мне помогло, только у меня стационарный а не ноут. и ещё можно реестр почистить от старых usb записей после удаления дров