Александр Булов

Срочно, полный завал, завтра ехать брать планшет, а я не опредилился какой, подскажите плз 🙂

Срочно, полный завал, завтра ехать брать планшет, а я не опредилился какой, подскажите плз, вообщем 2 главных претендента PIXUS PLAY TWO & SAMSUNG GALAXY TAB 2.0,какой лучше взять? Подскажите у кого соклько балов в Антанту, какой лучше взять для просмотра видео HD современых игр, и производительность и батарея, и какой ваще будет актуален года 2,плз срочно

Игры типа, Dead Trigger,Fifa 13,Pes 13,GTA vice sity,и прочии новинки

Юрий Николаевич

у самой самсунг таб 2) заряд хорошо держит, видео на высоте, а вот камера хромает

Jkub Jkub

так езжай послезавтра делов то, будет ещё один день на раздумье

Юсик Пандочка

самсунг, и не только по характеристикам, но и по надежности брендп

Татьяна Решетова

Бери SAMSUNG! У меня TAB, мне нравиться, нежалуюсь!) И в играх сижу HD,и Фильмы смотрю. Главное, чтоб интернет был подключён на много Gb,есть симки специальные для планшета, но они не очень тянут пока тариф не поменяешь до 15-30 Gb