Янина Плетнёва

как избавиться от пятен йода на коже

Были прыщи на плечах , выдавил , ранки зажили мазал йодом и спиртом протирал . Но от того ,что часто йодом делал точки на месте выдавленных прыщей кожа так и осталась с коричневыми точками. ранок давно нет , а точки остались до сих пор. Часто сталкивался с такой проблемой , вот и решил спросить, может знает кто как убрать их? )

Татьяна

Нашатырный спирт химически удаляет йод.

Мария Фортунатова

к врачу, почему вы игнорируете врачей, вы же не в горах афганистана

Елена Февралева

надо то к врачу браток