Анна Дитятьева

Почему выпиливают треки вконтакте?

Удаляют.

Сергей Колесников

Грядет закон об авторских правах, появятся буржуи от искусства и обложат всех данью. --> ENTER

Лёньчик Пирожков

Насколько я поняла, то это новый закон об авторском праве, и Дуров заранее готовится. http://www.ria.ru/society/20130614/943447464.html

d.
d.alekcey

защита авторского права при обращении правообладателя

Василий Жирнов

я тоже охерел, из-за какого-то одного адвоката удалили почти пол альбома Eminem'a

Се
Серёжа

потому что законодатели налегки и паша может обанкротиться

Пассив Andrey

так закон какой то вышел. переходите на пиринговые сети. там они сосут...