Мария Горбачёва

Если будешь достоверно знать-что перед тобой не человек -а Биоробот-то сможешь выстрелить в него ??

Ирина Гамзаева

Да и живого пристрелю если надо будет

Сергей Самойленко

Если за это не последует уголовного наказания, то мне абсолютно по-барабану в кого стрелять. Совесть мучить не будет - у меня ее нет. Перебью всех подряд.

Александр Фоменко

Если человек то нет, а если скажем путин то да

Игорь Игорь

что за чушь

Сергей Евсин

Да я и в человека плохого выстрелю без зазрения совести, если закон на моей стороне будет. А в робота - как нефиг делать.

Юльчик Марущак

Зачем? Пусть живёт)))

Алишер Сахибназаров

Я и в человека стрельну при необходимых обстоятельствах.

Гуля Алюдинова

Человек и есть биоробот.

Medved

а вы вообще стреляли? или видели увечия от огнестрела?

Сергей Глазков

Я и в человека выстрелю, при необходимости.