Aisha Ahmed

Как можно доказать что я смотрел именно на грудь а не в лицо ?

Дело в том что при разговоре с женщиной она сказала что я пялюсь в грудь, но это не так. Мой рост 195см, а она 165 см, и получается что я смотрю на нее сверху вниз, потому что близко стою. После я ей вот так все объяснил, но она отвергла мое доказательство, посчитав его выдумкой. Как вернуть честь и оправдаться ? ,ведь я и не смотрел туда, мысли даже не было.

ой ошибся в названии.

Как можно доказать что я смотрел именно на лицо а не в грудь ?

Олег Балакин

Каждый раз упорно смотреть ей в глаза и никакого флирта.

Светлана Ингула

Она права.. . Только женщина чувствует, когда ей смотрят на грудь, а не в лицо!!!