Камо Мовсисян

как сделать прорез в центре груди, то есть так сказать тропиночку. чтобы грудь смотрелась более рельефно

Анна Чупринова

Брусья и занятие бегом, вот что я могу тебе посоветовать.
Мне один парень сказал что брусья хорошо прорабатывают грудь, делая её рельефной и красивой, ну и я решил попробовать и результат не заставил себя ждать.

Roman Burmak

а фото!? а масса груди то накачена? а то рельеф на костях не сделаеш! разводки с гантелями и на кроссовере для проработки внутренней части груди

Юлия Тимофеева

Отжимания на брусьях, отжимания от пола. Просто качай грудь и прорез сам появится, когда грудь увеличится. На плоской груди ты рельеф не сделаешь.

Екатерина Сухова

разводка с гантелями. разводка с гантелями под углом

Ви
Виктория

Отжимания, брусья. Начинай с отжиманий, потому что отжимания - это очень хорошее базовое упражнение, способное хорошо проработать грудь, спину, трицепс, пресс. Далее, когда поделаешь несколько недель отжимания, то есть, когда будешь делать уже очень хорошо. Ты уже заметишь, что твоя грудь стала крепче, может даже красивее. Отжиматься нужно каждый день, раз хоть по 100-150. Дальше делай на брусьях, брусья - тоже очень замечательное упражнение, которое очень хорошо прорабатывает спину, грудь, трицепс, и даже пресс. Но конечно посильнее, чем отжимания, и делать сложнее на брусьях. Начинай делать на брусьях раз 3-5, дальше будешь делать больше-больше. И пройдет около месяца, ты свою грудь вообще не узнаешь. Главное - не забрасывать и делать каждый день. Удачи.