Нюша Ф.

Что можете сказать про них?

Это мои новые персонажи. Рисовать не умею, поэтому делала на сайте анимешек. Так-то им 23 и 21 соответственно.
Угадаете их характер? Интересны ассоциации по внешности и выражению личиков=)))

первый мальчик, вторая девочка

Leonid Potapov

Что то оба они женоподобные, я думал это розовая пара. Персонаж 1 явно не просто обижен жизнью но и не принял это - крайне инфантилен и слаб и вечно расстраивается. Второй немного веселее, любит "дуться" но похоже сексуально озабоченная.