Андрей **********

Скажите можно ли парням проколоть в одном ухе две дырки или парни делают на двух ушах 2 дырки?

Просто я не знаю завтра иду прокалывать правда можно ли прокалывать парням в одном ухе две дырки а второе ухо без серьг так можно?

Ванюшка

Только пидоры так делают

Александра Яковлева

можно хоть три

Markiza Angelov

не будь пидорам, нахрена прокалывать ухо?

Ол
Оля

Не забудь кольцо в нос и колокольчик на яйца. Точно всех удивишь!!!

Надежда Ильина

У нас таких парней педерастами зовут.
Серьги для девочек.

ОК
Олег Карпенко

чего вы на него набросились? нормально же ответить можно, что девушки любят парней не похожих на девчёнок, а на мужчин!

Екатерина Приходько

У тебя в голове походу дырка))

Леся Персидская

да пусть прокалывает! подрастёт и как взрослый огребёт по полной

Филюк

Ой, не слушайте ответы верхние - это гомосеки сами от себя так стрелки переводят)
Давно доказано, что человек, склонный определять других на голубых, сам является латентным!
У моего мч 2 пробито было + хрящ - типа модно так было лет 10 назад. Смею заверить, пидором он от этого не стал)

Марина Ракова

давно тоже доказано
что наколки и железяки - клиент ...

Маргарита Горр

не знаю как можно, но мой сосед проколол в правом ухе одну дырку, а в левом 2, а потом через пару лет вынял серёжки и заростил дырки. теперь как человек нормальный ходит. лично мне вообще парни с проколотыми ушами вообще не нравятся

Андрей Астангалин

Сейчас можно по-всякому, но приличнее прокалвать только одно ухо.