Александр Валинуров

Флешка на 1000 гигабайт! ! Где продать?..

Мой знакомый закупился флешками из Америки, емкость каждой - 1000 гигабайт

Я выкупила у него 20 штук, за довольно приличную цену)) )

Чтобы перепродать, но как-то покупателей особо много не намечается

Где можно продать такое сокровище?...

Авито - не эффективно

я за 4500 продаю)) )

Виктория

тебя надули
1000 гигабайт там нету
будешь большие обьёмы писать на них полезут ошибки
Поддельные флешки наступают

Дмитрий Полынников

Тут и продавай...

Слава Калошин

Странно. Насколько мне известно, флешка на терабайт стоит от 2000 долларов. И массово они не продаются.

Оляля Bd.d/s

На данный момент есть всего одна флешка на 1 тб - Kingston. И ее стоимость около 3000$. У вас цена указана в рублях? Тогда вас надули. Вставьте флешку в компьютер и посмотрите реальный размер свободного места.

Санек Гедин

там на флешке несколько сот мегабайт, но отображается в настройках она как 1000 Гб. Вобщем, тебя надули! Китайская подделка.

Елена Виснер

Такие продаёшь, только терабайт?? ?И сколько просишь?? ?)))
Если фото есть, скинь ))

http://pendriveworld.org/wp-content/uploads/2013/04/USB-Flash-Memory-Drive.jpg