На
Наташенька

Флешка на 1000 гигабайт!! Как продать?

Мой знакомый закупился флешками из Америки, емкость каждой - 1000 гигабайт

Я выкупила у него 20 штук, за довольно приличную цену)))

Чтобы перепродать, но как-то покупателей особо много не намечается

Где можно продать такое сокровище?...

я за 4500 продаю)) )

Пётр Коколо

Их еще не бывает

Ильдарик Гумаров

Продать такую флешку ты сможешь только в одном случае, если найдешь такого же бестолкового покупателя, и в догонку предложи ему купить купон на трех дневный отдых в стране Вальдек-Пирмонт

Виталик Харкевич

какая фирма? а то у Toshiba, WD и Seagate уже бомбануло, что их жёсткие меньше

Дмитрий Попов

И 2 гиГА хватит на всё

Елена Цой

за 500 возьму. Где ж гарантия??

Сергей Колотилов

Грубо говоря флешка на 1 террабайт? Это ж скока её комп открывать будет? )))

Да
Дарья

Я считаю, что флешки такой емкости не нужны. Был бы это жесткий диск #ябкупил.

Ivan Belov

Ага и дополнительное питание в комплекте...