Камолжон

У меня на MicroSD для Андроидофона 5 гигабайт заняты неведомой фигнёй

,которую даже компьютер не видит, и следовательно не может удалить. А у вас такое было? Помогут ли программы типа SD maid,CCleaner или что-то типа того?

Николай Таранов

Какого размера флешка? Случаем не 32 Gb? Может ты не знаешь, что под раздел уходит некоторое количество памяти?

Светлана Заикина

Найди через ПК, эту папку, с "фигнёй" и удали, а для начала, попробуй Clean Master https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleanmaster.mguard