Олег Сапожников

Попадание эксперимента в узко определенную теоретическую мишень возможно? :))

Сергей Козак

Экскрементов - да! Вероятность попадания эксперимента минимальна, стремится к нулю.

Виктория Лапатина

Глубокий, философский вопрос :)))

Ладно универ, но хоть в школе-то, надеюсь, тебе довелось делать лабы по физике и химии?

Nata D

Да. Но с разных сторон одновременно.
))) Что-б жизнь мёдом не казалась))))

Юрий Мотр.

да, возможно
орёл или решка в свете - что чаще

Дмитрий Шалгачёв

Вполне. Уже сама постановка эксперимента изменяет реальность мы что то берем что то нет для подтверждения каких либо предположений.

Маша Кондукторова

Если это не первый эксперимент, то возможно))))))