Наталья Бондаренко

Нам в садике поручили сделать костюм фэнтази подскажите пожалуйста какой и из чего можно сделать?

Андрей Папук

Эротишную чебурашку секси делайте.

Марина Задорожко

Вы хоть в следующий раз пишите, на мальчика или девочку. И вопрос маленько не в ту тему. Хотите, эльфа сделайте. Ушки, зелёный камзол. Пойдёт на любого ребёнка. А то фею пилите. Крылышки с проволоки да тюля, шляпка, прочая фигня.

Кс
Ксения

Аватар, Призрачный Гонщик ( только там мотоцикл нужен).

Ольга Чебыкина

unknown это бред, какой гонщик.

Юлия

Гнома из линейки