Ел
Елена

скажите пожалуйста как нам записаться в садик куда именно надо обратиться

Рашид Габиев

мы записались на сайте более года назад и так же отслеживаем очередь, полгода назад нам даже позвонили и пригласили в ЦИПР (центр игровой поддержки для детей от 1года) при этом детском садике 2 раза в нед. по часу вместе с ребёнком (Москва)
http:// ec.mosedu. ru/

Сергей Гурьянов

щас создана злектронная очередь,, где можете записаться даже в три сада... сайт не помню, но в инете можно найти

Тэране

После рождения (малышу было 1,5 мес. ) вставали на очередь в многофункциональном центре (Питер) или как раньше в Собесе.