Мария Смусенко

нам исполняется 2 годика что можно принести в садик на угащение?

Серёга Голубев

Я коробочки маленькие сока носила, каждому ребенку. Яблочный сок, как правило, пьют все дети и аллергия редко на него бывает. Сладости многие дети в 2 года еще не едят и родители их могут быть против конфет, да и детей аллергиков сейчас полно. Воспитателям - коробку конфет или зефира в шоколаде. А еще ребенку-имениннику небольшой подарочек, передавала воспитательнице и его дарили потом после поздравления, типа от группы подарок.

Дмитрий Глущенко

Спросите у воспитателей, что можно, а так можно барни принести или мармелад

Роман Евменов

Посоветуйтесь с воспитателем.

Галина Иванова

яблоки, бананы, печенье галетное) с шоколадом и начинками не чего в садик нельзя)

Сергей Травин

шарики, чупа-чупсики и тетрадочки каждому. впечатлений на день хватило

!александр !

тортик, не обязательно покупной, достаточно какого-то кекса на весь противень с украшениями наверху;
4-5 упаковок разных чипсов

Ал
Александр

нам не разрешали.... испекли с женой хворост----взяли только потому, что блат в садике был и не скрывал это

Макаров Дмитрий

конфетки, шоколадки, пироженки, шарики