Ольга Даньшина

нам годик, я хочу нарастить себе ногти,

но боюсь вдруг малыш подавится, что я буду делать?? ? длинные ли у вас ногти с маленьким ребенком??

Мария Лукичева

Вы ребёнку собрались наращивать ногти? Или свои пальцы ему в рот пихаете?
У меня всегда длинные ногти.

Ирина Фомина

Спасибо за вопрос и ответы, посмеялась от души:)))

Артём Снетков

Вы зачем пальцы в рот ребенку суете?

Малика Тициан

вы вопрос перечитайте, а то что-то не так)

Анюта Круглова

Малыш подавится ЧЕМ?!?! НОГТЯМИ???? Вы это, прекращайте малому вместо сиськи пальцы в рот совать!!! !
Ааа, дошло, вы о том, что бы вытащить что-то изо рта ребенка, не поцарапав его!! ! Так если он подавится - переверните его и хлопните по спине - всё выпадет.

Андрей Анисимов

че он подавится то? и вы такой умелец расковырять гортань?

Наталья Дмитриева

Не давайте ему ногти. Кормите человеческой едой)))))

Вл
Владимир

как малыш может подавиться вашими нарощенными ногтями?!

Иришка

если дите подавится, там уже не до царапок будет. а длинными ногтями даже удобней вынимать. и малышам красивые ногти нравятся

!H
!!! Handsome !!!

Мне кажется годовалый ребенок и ногти мамы никак не связаны.

Ив
Иван

подавится чем Вашим ногтем? А как Вы себе это представляете и что нужно делать с ребенком, чтобы он подавился ногтем мамы? У меня коротко острижены ногти - ребенку 8 месяцев.

Olga Ch

Какой вопрос такие и ответы.