Анастасия Ускова

эмоции и круголёт.. . закидывание грузила на тот берег -

пришёл свет
ожидаемый мною подспудно в течении целого года, от прошлого начала затемнения и даже раньше.. . от прошлого "сейчас" - вхождения в максимум света

есть два полюса лета
световой и пищевой
условно - алые паруса и праздник урожая
праздник глаз и праздник живота (жизни)

слово свет основой имеет СВТ.... эС это понятно - с чем-то, Вэ - во что-то, а Тэ, как с почивающим ныне Мотиком выяснили, равна Дэ и обе они, Тэ и Дэ равны еДе
слово свет равно В или С едой
собственно с урожаем
весна и паруса.. . алые-ли, зелёные-ли.. . днесь гнуты ветром меховые шубы зелёно вертикальные древес

э.. . забыл начало

сойдёт ?

нет ничего кроме ненужного мелькания солнца

преобладание глаз или глотки основной вопрос

тчеславие качество глаз
сила - живота

вирт это тчеславие
сила это терпеть скучную работу за деньги на которые хорошо животу