Ал
Александра

Жители Санкт-Петербурга, подскажите пож., где-то в Купчино в 1 из Балканских торговых центров

есть такая штука-что-то вроде мини-кафе или ресторанчики с разными национальными кухнями объединёнными под одной крышей, кто там был подскажите точный адрес пож-та или что -нибудь ещё в таком духе есть в СПБ?? ? Но не по бешенным ценам???

Me
Mergen

В Галерее Баклажан (пл. Восстания)
насчет цен-не знаю, понятия бешенства у все разные) )
у нас как правило все дорого-аренда помещения стоит как космодром, надо ж отбить как-то.