Наталья Никонова

Здравствуйте, котёнок 1,5 мес. ест молоко, а корм для котят выплёвывает. Как его приучить его есть?

Марина Задорожко

Не приучайте к этой гадости

Ринат Нурбаев

Попробуйте купить другой корм

Никита Илюшенко

Значит корм просроченный и не свежий. Я своего кота за продуктами для себя и его всегда с собой в магазин беру, ни разу не ошибся в выборе еды.

Валера Киевский

В полтора месяца котенок еще совсем маленький, пусть кушает молоко. Затем постепенно начните ему давать кашку, сваренную на том же молоке. Потом можно мяско. Котенок привыкнет и будет есть обычную пищу. Если захотите, то потом сможете перевести его на корм. Как это сделать можно прочитать в интернете. Есть очень много статей на эту тему.

Оксана Бочарова

если тебе еда не нравится тебя кто то заставляет жрать гадость которую ты не любишь? А с чего тогда котенок должен жрать то что ему не нравится, тем более в таком возрасте ему как раз молоко и надо, а если кот равнодушен к этой химии то и правильно, пусть нормальную пищу ест ему корм не обязательно

Слава Кадников

после 2х месяцев можно давать понемногу фарш говяж. потом мясо резаное. а пока молоко, творог, манную кашу на молоке. а про корма магазинные забудь это отрава