Та
Татьянка

Как избавиться от целлюлита? Стесняюсь ходить на пляж (((

Эляна Шевченко

Полотенцем растирал, медом мажь .

Алексей Куликов

устройся работать на пилораму на месяц, скинешь десять кг, гарантия!

Владимир Гагарин

Не комплексуйте, там все с целлюлитом...

*** Тимур ***

Плюнь. Целлюлит у тебя в голове, поверь.

Irina Shevchenko

Жри как я - вода, чай, сухари, овсянка, лук и морковь и станешь стройной как тростиночка)

Ал
Александр

Прыгни в костёр

Ольга Шилькова

В спортзал, из вас вытресут там все лишнее

Анатолий Кулиш

Занимайся спортом Побольше бегай, проезжай большие дистанции на велосипеде Попробуй сократить колличество потребляемых калорий

Женя

Совершенно верно.. диета и косметические процедуры - массаж и обертования. А ваще то начихать и не париться не лучше?)))))

Елена Сивохина

Бегай на пляж)

Алексей

Смотря сколько Вам лет, и стадию запущенности. Вот так сразу от целлюлита не избавиться.
Если совсем молодая, мой Вам совет - ходите в баню, не в сауну, а именно в баню,
Я вот всю жизнь хожу, парюсь, моюсь только жёсткой мочалкой, и понятия не имею
что такое этот самый целлюлит.

Алиса

в 4 утра приходи и в 4 утра уходи