Лилит Мовсесян

и чё теперь деееелать?!

я заметила что после поцелуев с парнем у меня во ту появляется стоматит, и что мне теперь с ним не целоваться вообще чтоли?!?!

так, дорогие мои, он никакой не дрыщ не бомж и никакой по вашей фантазии.. . грязнуля в ужасной форме!...

запарилииии.. . фигней своей письменной. . чепуху одну пишите! поянла я изза чего у меян стоматит вчера вылез!! ! Я ВЧЕРА АБРИКОСА НАЕЛАСЬ С УЛИЦЫ.. . А ПЕРЕД ЭТИМ ЕГО ЗНАЧИТ ВЫМЫЛА ПЛОХО!! !
ВСЁ НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ!!!

Ирина Лянг (Месилова)

скажи ему пусть кариес лечит

Василиса Печерская

целуйтесь гениталиями

Елена Степанова

Фууу, он бомж, заразный какой-то, я чуть не белванул фууууууу

Анастасия Любимова

не целуйся с дрищами