Оля Работяга

Помогите по установке windows 7 !!!

Залил на диск винду 7 через Nero Express прожиг был завершен успешно потом потом захожу в диск всё нормально открывается только надо комп перезагрузить чтобы отформатировать диски ну так вот перезагружаю в биосе выставляю сд/двд на 1 место и сохраняю и перезагружается и потом ничего не происходит там должна выйти табличка типа нажмите любую клавишу чтобы установить винду а такого не выходит и просто всё как обычно загружается. Помогите в чём дело ?

Лена Смирнова

Дружище, у тебя видно не мультизагрузочный диск получился а обычный, вот ничего и не происходит. Ты как делал? Перекопировал чисто файлы на балванку. ? А нужно было полный образ диска делать, что-бы загрузочный сектор записать.

Светлана Белкина

энтер при мигающем курсоре жми

На
Наталия

А в каком формате были исходные файлы? Если не образ, то с него загрузиться не получится.