Nur Smanaliev

скорость ограничена до 16 Кбит/с на 23 дня. Что делать? Раьотает очень слабо

Вы используете Ежемесячный Интернет-пакет: в связи с превышением квоты трафика в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 16 Кбит/с на 23 дня.

Наталья Наталья

Такой вот тариф у вас. Скачивали слишком много и они ограничили скорость

Юлия Лысенко

ни разу такого не встречал, чтоб 16...покупай у оператора нормальный инет чтоб надолго хватало и не трать быстро месячные лимиты

Wolf Wolf

заплатить другому провайдеру

Михаил Артемьев

Перебрали трафика на своём тарифе (перекачали, пересмотрели.. . лишнего) . Наверняка есть ПЛАТНАЯ возможность восстановить скорость. Ну, или ждать, пока не кончится ваш месяц.

Да
Даша

какой тариф, такой и интернет, скупой платит дважды.