Евгений Немчанинов

власти запретили торрент файлы в борьбе со скачиванием нелегального контент. что будем делать?

Кореянка

Так то и алкоголь до 18 лет запрещён, но что-то это никого не останавливает.

Лилия

они на серверы других странах переедут, где законодательством не запрещены. Нехай запрещают!

На
Наталья

Вы перестанете воровать, очевидно.

Анатолий

запретить оно можно а как ЭТО СДЕЛАТЬ для того чтоб запретить торрент нужно запретить интернет эти БАРАНЫ хотябы с детьми 10ти 12ти лет проконсультировались!!!!

Игорь

Можно переименовать раздачи например Фильм Трансформеры в Трансфермеры и качать как бы качаешь трансфермеров

Принцеса

не чего не будем. будем онлайн смотреть и слушать.

Папапа

Ну и ну. А как же без торрента проживем? Вот дают. Надо с сайтов других стран скачать!