Оксана

Мне тут замуж предложили выйти… сказал: «Будешь жить, как в Раю… Стесняюсь спросить, это как?

Роман Феденко

А сходи, попробуй!

Рамиль Алиев

Ходить в чём мать родила. и питаться подножным кормом.

Юрий Петрушин

Яблоки жрать и с гадюками общаться...: -)...

М_
Марина _-_-_-_

Погорячился женишок. Или обещалкин! ))
РАЙ - состояние абсолютного совершенства и блаженства. Рай — состояние вечной, блаженной жизни (существования, бытия) в гармонии с мирозданием, и нетронутое злом, временем, болезнями, страданиями, конфликтами.

Татьяна Иванова

Фи, ну хоть почитай детскую библию, там все описано.
1. На выходе будет стоять охранник, который тебя из рая не выпустит,
2. Дерево познания - вероятно сейф мужа, куда доступ тебе будет запрещен.
3. Новых нарядов будет море - в пределах рая, но не дальше.
4. Хороший и умный собеседник будет - змей, вероятно компаньон вашего мужа, он вас и соблазнит.
5. А потом начнутся приключения при выдворении вас, в чем мать родила, из рая.
6. И останитесь вы в своей общаге с кучей детей.

Андрей Захаров

не верьте, мы все так говорим))))

Шеннепей

Ну соблазнять его искусить запретный плод в первую очередь. Потом когда выгонят. Жить как обычно до развода.

Сергей Митришкин

С голой задницей

Регина Лукьянчук Шуран

Выйди - узнаешь) ) Нам расскажешь. Незамужние мы))

Лариса Никитенко

Как Адам и Ева, в зарослях ходить голой, с мужем, родите двух сыновей, один убьет другого и сядет, родите еще одного. Кстати рожать будет муж, ну как в библии, Адам породил Сифа, Сиф породил Лооха, Лоох породил Хрэена и т. п...

Mihail

Ну как в мусульманском раю. мужик лежит а вокруг него прекрасные гурии танцуют. Вот он будет на диване лежать а ты извиваться перед ним

Екатерина Шукаева

Ничего делать не будешь, Только тайно яблоки трескать...

Наталья Суворова

С милым Рай и в шалаше - такие баннеры почти на всех свадьбах вывешивают.
Так что шалаш гарантирован.

Black Angel

И не спрашивайте - не заставляйте человека выдумывать.