Катерина Небольсина

я не против демократию но должно же закон равности всех?

демократия не борется преступным миром разве не так? разве это демократия?

Владислав Шклярук

абсолютно правы, закон для всех, а не так что друзьям -всё,врагам-закон

Ирина Алеханова

WHAT? Ничего не поняла

Андрей Стажков

Я не против вопроСАХ, но надо же сначала сформулировать его грамотно)))))

Владимер Процан

Демократия, это власть свободных людей Рабовладельцев, имеющих РАБов, в наше время, это власть свободных людей - Работодателей, имеющих РАБочих . Понял что это .