Юлия Магутнова

От кого не должны зависеть СМИ в соответствии с законом Медведева "О противодействии коррупции"?

Теперь закон Путина "О противодействии экстремистской деятельности" отменяет закон Медведева "О противодействии коррупции"?
Сегодня модератор удалил из рубрики "Политика" мои вопросы касающиеся Путина и Тимошенко. Наверное это связано с ужесточением цензуры? Как в этом случае противодействовать коррупции, если например в пункте 😎 статьи 7 "Основные направления деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции" написано: "обеспечение независимости средств массовой информации"? Как обеспечить независимость от модератора?

Ал
Алсу

Пейте чай и не воюйте у компа))).

Андрей Котельников

Женя. Не бери в голову. Кому ты тут нужен)))))))))))))))